See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un auteur de projet en vue de réaliser des aménagements urbains connectés au mobipôle en entrée de Ville
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la désignation d’une équipe pluridisciplinaire d’auteurs de projets composée au minimum de : - Architecte / urbaniste - Paysagiste - Expert en mobilité - Coordinateur sécurité santé Le présent marché de service vise les aménagements connectés au mobipôle en entrée de ville.
Interne Kennung: PPP0C7-5828/5415/2025-5828
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-5828 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen