2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation pour l'entretien et le curage sur les espaces naturels et agricoles de la CAPI - accord-cadre à bons de commande 2026- 2030
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Montants maximum annuels : Lot 1 : curage des mares période 1 : 60 000 euro(s) HT période 2 : 60 000 euro(s) HT période 3 : 35 000 euro(s) HT période 4 : 30 000 euro(s) HT Lot 2 : curage des canaux période 1 : 20 000 euro(s) HT période 2 : 15 000 euro(s) HT période 3 : 15 000 euro(s) HT période 4 : 15 000 euro(s) HT Lot n°3 : Curage des bassins et pièges à gravier période 1 : 50 000 euro(s) HT période 2 : 50 000 euro(s) HT période 3 : 50 000 euro(s) HT période 4 : 50 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026M03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: curage des mares
Beschreibung: curage des mares des espaces Naturels sensibles , de la Réserve Naturel Régionale et des mesures compensatoires
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: curage des canaux
Beschreibung: curage des canaux
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Curage des bassins et pièges à gravier
Beschreibung: Curage des bassins et pièges à gravier
Interne Kennung: 03