778379-2023 - ErgebnisDeutschland-Celle: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planungsleistung Los 1 Architektur, Los 2 HLS
Referenznummer der Bekanntmachung: 023-351-396
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Celle schreibt im Offenen Verfahren die energetische Sanierung einer Sporthalle in 2 Losen. Los 1 Architektur/Objektplanung und Los 2 TGA-HLS aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1 LB Gebäude
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 LB TA HLS
Los-Nr.: 2