778413-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen – Natur und Landschaft / Neugestaltung Willy-Brandt-Park - BA 02 Sportinsel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Natur und Landschaft / Neugestaltung Willy-Brandt-Park - BA 02 Sportinsel
Beschreibung: Natur und Landschaft / Neugestaltung Willy-Brandt-Park - BA 02 Sportinsel
Vorherige Bekanntmachung: 548280-2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 58-24-602