778482-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen Stadt Oberkirch 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Stadt Oberkirch 2026-2028
BeschreibungReinigung von städtischen Gebäuden Oberkirch & Ortsteile
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungsdienstleistungen
Interne KennungLOT-0001 2025/22