778511-2024 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Zäunen – Zaun- und Toranlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zaun- und Toranlage
Beschreibung: Stahlgitterzaun inkl. Fundamente, Erdaushub sowie 2 Schiebetoren u. Fußgänger-Drehtür liefern und herstellen.
Vorherige Bekanntmachung: 688175-2022
Interne Kennung: KVG-VE03_VB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschreibung der Beschaffung Für die Herstellung der Zaun- und Toranlage werden voraussichtlich benötigt: - 344m Stahlgitterzaun, Doppelstabzaun 1,80m - 1 Stk. Eingangstür für Fußgänger 1500/1200 mm - 2 Stk. Schiebetor, einflügig, 1500 mm, 6000 mm - 1 Stk. Elektrische Steuerung Schiebetor