778515-2024 - Ergebnis
Deutschland – Systemverwaltungssoftwarepaket – IT 008-2024: UCS@School Landeslösung M-V
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT 008-2024: UCS@School Landeslösung M-V
BeschreibungGegenstand der Beschaffung ist eine Landeslizenz (Landes-Subskription) des Produkts UCS@School Enterprise einschließlich eines umfassenden Produktsupports mit einer Mindestvertragslaufzeit von 60 Monaten sowie optionale Weiterentwicklungs- und Unterstützungsleistungen.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48781000 Systemverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001