2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-322 Gestion des activités externalisées du centre de contacts citoyens de France Titres situé à Charleville Mezières
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la gestion des activités externalisées du Centre de contacts citoyens de France Titres situé à Charleville Mézières. Seul le support de niveau 1 réunissant les téléconseillers front et back office et les superviseurs en charge de traiter les contacts des utilisateurs (téléphone/mail/courrier/chat) entre dans l'objet du marché public.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des activités externalisées du centre contacts citoyens situé à Charleville Mézières
Beschreibung: Gestion des activités externalisées du centre contacts citoyens situé à Charleville Mézières