778530-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Studierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
BeschreibungKunststofffenster u. Rollladenarbeiten Kunststofffenster- und Rollladenarbeiten für Studierendenwohnheim mit 11 Geschossen 137 Fenster mit Rollläden meist. 1250*1730mm Innenmaß Mit Falzlüfter und Alu-Fensterbänken 20 Fensterelement mit Balkontür 2470x2570mm Uw = 0,80 W/m²K Einbau in Sandwich-Betonfertigteile
Interne Kennung212 - 332
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelKunststofffenster u. Rollladenarbeiten
BeschreibungKunststofffenster- und Rollladenarbeiten für Studierendenwohnheim mit 11 Geschossen 137 Fenster mit Rollläden meist. 1250*1730mm Innenmaß Mit Falzlüfter und Alu-Fensterbänken 20 Fensterelement mit Balkontür 2470x2570mm Uw = 0,80 W/m²K Einbau in Sandwich-Betonfertigteile
Interne KennungLOT-0001 212 - 332