2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine et d'espace public relatif au projet de la ZAC Voluceau au Chesnay-Rocquencourt
Beschreibung: Les prestations du présent accord-cadre mono-attributaire feront l'objet de bons de commande (articles R.2162-13 et R.2162- 14 du code de la commande publique) et de marchés subséquents (R2162-7 et suivants du même Code). Les prestations seront rémunérées selon les prix du bordereau de prix unitaires et/ou au forfait sur la base de prix journaliers plafonds
Interne Kennung: 52425045CIA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1742824
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés négociés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat