See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d’assurances – risques statutaires – agents CNRACL de la Communauté de Communes et du CIAS du Pays Grenadois
Beschreibung: Prestation de services d’assurances – risques statutaires – agents CNRACL de la Communauté de Communes et du CIAS du Pays Grenadois
Interne Kennung: C2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0