778568-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Überwachung – Bauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 756 - Sachverständigenabnahme Brandmeldeanlage und Sicherheitsbeleuchtungsanlage - neue Ausschreibung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 756 - Sachverständigenabnahme Brandmeldeanlage und Sicherheitsbeleuchtungsanlage - neue Ausschreibung
BeschreibungLos 756 - Sachverständigenabnahme Brandmeldeanlage und Sicherheitsbeleuchtungsanlage
Interne KennungHWKOMV-2025-029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
LosLOT-0001