778573-2024 - Ergebnis
Deutschland – Flachbildschirme – Rahmenvertrag über die Lieferung von Großdisplays
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Großdisplays
BeschreibungLieferung von Großdisplays (interaktiv und nicht interaktiv) sowie Appliance-Module
Interne KennungV0159/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
5. Los
LosLOT-0001
Titelinteraktive Großdisplays
BeschreibungLieferung von interaktiven Großdisplays
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Option auf eine Verlängerung des Vertrages um 1 Jahr.
LosLOT-0002
TitelAppliance-Modul AMG1-Gerät für Smart-Boards GX Display
BeschreibungLieferung von Appliance-Modulen AMG1-Gerät für bereits in Betrieb befindliche Smart-Boards GX Display
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer
Beschreibung der OptionenEs besteht die Option auf eine Verlängerung um 1 Jahr.
LosLOT-0003
TitelGroßdisplays (nicht interaktiv)
BeschreibungLieferung von nicht interaktiven Großdisplays Größen von 55-86 Zoll
Interne KennungLOT-0003