See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-144800) Rahmenvertrag zu diversen Ersatzteilen des Herstellers Bode - Die Tür GmbH
Beschreibung: Ausschreibung eines Rahmenvertrages zu den gängigsten Ersatzteilen des Herstellers Fa. Bode bis 31.12.2027
Vorherige Bekanntmachung: 745243-2023
Interne Kennung: ID-144800
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001