See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Schillerschule Ludwigshafen-Oggersheim Umbau und Erweiterung der Grundschule Schillerschule Oggersheim, Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Grundschule Schillerschule Ludwigshafen-Oggersheim Umbau und Erweiterung der Grundschule Schillerschule Oggersheim, Bodenbelagsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 595753-2023
Interne Kennung: 2023 / 232
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Bodenbelagsarbeiten im neuen Erweiterungsbau und im Luitpoldbau.
Interne Kennung: LOT-0000