778600-2025 - Ergebnis
Deutschland – Instrumente zum Messen elektrischer Größen – Beschaffung von Vektornetzwerkanalysator 50 GHz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Vektornetzwerkanalysator 50 GHz
BeschreibungBeschaffung von 1em Stück Vektornetzwerkanalysator 50 GHz
Interne Kennung5007035_O-004897
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
5. Los
LosLOT-0000