See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du nouveau Campus du Pôle Santé à Sion - CFC 421.0 aménagements extérieurs
Beschreibung: CFC 421.0 - aménagements extérieurs Ensemble des travaux d'aménagement extérieur et de jardinage du projet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000