Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: Lindenallee
Stadt: Nohfelden
Postleitzahl: 66625
Land, Gliederung (NUTS): St. Wendel (DEC06)