See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déneigement et salage des voiries communales pour la période hivernale 2025-2026
Beschreibung: Déneigement et salage des voiries communales pour la période hivernale 2025-2026
Interne Kennung: PPP0BL-870/5227/2025660
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parcours 1
Beschreibung: Parcours 1
Interne Kennung: 2025660_1
Los: LOT-0002
Titel: Parcours 2
Beschreibung: Parcours 2
Interne Kennung: 2025660 2_2