778642-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Studierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
BeschreibungDachabdichtungs- und Klempnerarbeiten Flachdacharbeiten für ein 11-geschossiges Studierendenwohnheim Dachfläche ca. 450m² mit EPS-Gefälledämmung und Folienabdichtung Attikaanschluss, ca. 80 m Fallrohre ca.64 m Anschluss: Ein Dachausstieg, Eine Lichtkuppel und 12 Lüftungsdurchführungen
Interne Kennung212 - 321
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
BeschreibungFlachdacharbeiten für ein 11-geschossiges Studierendenwohnheim Dachfläche ca. 450m² mit EPS-Gefälledämmung und Folienabdichtung Attikaanschluss, ca. 80 m Fallrohre ca.64 m Anschluss: Ein Dachausstieg, Eine Lichtkuppel und 12 Lüftungsdurchführungen
Interne KennungLOT-0001 212 - 321