2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance multi applicative, développements applicatifs et prestations associées pour 5 applications existantes ainsi que pour d'éventuelles nouvelles applications, en technologie Microsoft.
Beschreibung: Les prestations objet du marché public visent : - A assurer la maintenance (y compris évolutive) des 5 applications suivantes : o RCA, o Circé, o TSA, o TST. o CNCPAY. - A assurer le développement, la maintenance (y compris évolutive) d’autres applications en technologie Microsoft, notamment un éventuel projet de refonte du SI taxes et recettes.
Interne Kennung: 2025043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tierce maintenance multi applicative, développements applicatifs et prestations associées pour 5 applications existantes ainsi que pour d'éventuelles nouvelles applications, en technologie Microsoft
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware