778649-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Studierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
BeschreibungTrockenbauarbeiten Trockenbauarbeiten in einem 11-geschossigen Studierendenwohnheim Deckenverkleidungen ca. 180m² Trennwände ca. 2100m² Schachtwände 360m² Vormauerung 80St. Breite: 1,45-1,56m Umfassungszargen Stahlblech 100 St.
Interne Kennung212 - 339
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten in einem 11-geschossigen Studierendenwohnheim Deckenverkleidungen ca. 180m² Trennwände ca. 2100m² Schachtwände 360m² Vormauerung 80St. Breite: 1,45-1,56m Umfassungszargen Stahlblech 100 St.
Interne KennungLOT-0001 212 – 339