778661-2024 - Ergebnis
Deutschland – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Gebäude- und Inventarversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Inventarversicherung
BeschreibungGebäude und Inhaltsversicherung
Interne Kennung30.02-2024/0407
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäude- und Inhaltsversicherung; optional Glasversicherung
Interne KennungLOT-0000