2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien d'espaces verts et de voirie en marché réservé
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations d'entretien d'espaces verts et de voirie en marché réservé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations d'entretien d'espaces verts et de voirie en marché réservé
Interne Kennung: 2500901