2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, dépannage et réparation des appareils élévateurs (ascenseurs, monte-charge, plateforme)
Beschreibung: Maintenance, dépannage et réparation des appareils élévateurs (ascenseurs, monte-charge, plateforme)
Interne Kennung: 202417S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51511000 Installation von Hebe- und Fördervorrichtungen, außer Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1