77868-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Peoplesoft Enterprise Recruiting Solutions
Referenznummer der Bekanntmachung: FEM2-0686-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lizenzen für "Peoplesoft Enterprise Recruiting Solutions - Enterprise Employee" und Software Update License & Support Laufzeit: 01.12.2021 - 30.06.2023 (19 Monate)