778695-2023 - ErgebnisDeutschland-Clausthal-Zellerfeld: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23E70264- Amtsgericht Burgwedel, Amtsgericht Alfeld und AJSD Alfeld - Unterhalts- und Glasreinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Amtsgericht Burgwedel, Amtsgericht Alfeld und Ambulanter Justizsozialdienst (AJSD) Alfeld -
Unterhalts- und Glasreinigung
Los 1: Amtsgericht Burgwedel: 3.348 m² Unterhaltsreinigung und
902 m² Glasreinigung
Los 2: Amtsgericht und Ambulanter Justizsozialdienst (AJSD) Alfeld:
Amtsgericht u. AJSD Alfeld_1.800 m² Unterhaltsreinigung und
303 m² Glasreinigung
Hinweis: die maximale Vertragslaufzeit beträgt sieben Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Amtsgericht Burgwedel - Unterhalts- und Glasreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Amtsgericht und Ambulanter Justizsozialdienst (AJSD) Alfeld - Unterhalts- und Glasreinigung
Los-Nr.: 2
Amtsgericht und Ambulanter Justizsozialdienst (AJSD) Alfeld: