77872-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Betonerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenbestellung - Stahlbetonfertigteile
Referenznummer der Bekanntmachung: PE14874441
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44114200 Betonerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenbestellung - Lieferung von Betonfertigteilen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung