See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GVUGF - Containertransporte
Beschreibung: Vergabe eines Dienstleistungsauftrages in sechs Losen über den Transport von Abrollcontainern von den ASZ zu bestimmten Abgabestellen
Interne Kennung: GVUGF-KES002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Vergabe eines Dienstleistungsauftrages in sechs Losen über den Transport von Abrollcontainern von den ASZ zu bestimmten Abgabestellen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-3275
Beschreibung: Vergabe eines Dienstleistungsauftrages in sechs Losen über den Transport von Abrollcontainern von den ASZ zu bestimmten Abgabestellen. Der Vertrag wird für eine unbestimmte Vertragsdauer vergeben mit Kündigungsverzicht für die Dauer von 5 Jahren.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Los: LOT-2554
Interne Kennung: 2
Los: LOT-1817
Interne Kennung: 3
Los: LOT-3288
Interne Kennung: 4
Los: LOT-3501
Interne Kennung: 5
Los: LOT-6033
Interne Kennung: 6