778736-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsmittel – Graffitientfernungsmittel für Schienenfahrzeuge (gem. DBS 918 016)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGraffitientfernungsmittel für Schienenfahrzeuge (gem. DBS 918 016)
BeschreibungBundesweite Lieferung von Graffitientfernungsmittel (flüssig und gelförmig) für Schienenfahrzeuge gemäß Deutsche Bahn Standard 918 016
Interne Kennung25FEA84060
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001