77876-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – S 83 Ausbau südlich Meißen, Stützwand 6, OP IngBW, Lph. 8 inkl. Besondere Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS 83 Ausbau südlich Meißen, Stützwand 6, OP IngBW, Lph. 8 inkl. Besondere Leistungen
BeschreibungS 83 Ausbau südlich Meißen, Stützwand 6, OP IngBW, Lph. 8 inkl. Besondere Leistungen
Interne Kennung30-L055-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungObjektplanung Ingenieurbauwerke Lph. 8, Bauoberleitung und örtliche Bauüberwachung
Interne KennungLOT-0000