2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de boissons pour le CROUS NICE TOULON
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de fournir à l'ensemble des sites de restauration (Alpes-Maritimes et Var) du CROUS de Nice Toulon des denrées alimentaires à température ambiante : boissons. Le présent marché est passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire - montant maximum 549 000 euro(s) HT, toutes reconductions comprises, en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Il est composé de deux lots comme suit : Lot 1 - Eaux Lot 2 - Sodas, jus de fruits, alcools de cuisine
Interne Kennung: L261BOISSON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eaux plates/gazeuses
Beschreibung: Eaux plates/gazeuses
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Los: LOT-0002
Titel: Sodas, jus de fruits, alcools de cuisine
Beschreibung: Sodas, jus de fruits, alcools de cuisine
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke