See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de cars sans chauffeur ( 2 lots)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de location de cars sans chauffeur et sans carburant pour la commune d'Epinay-sur-Seine, il est divisé en 2 lots réparti comme suit : Lot 1 « Location de cars sans chauffeur » Il s’agit d’un accord-cadre de location d’autocars de 55 places neuf ou moins de 3 ans et de moins de 100 000 km sans conducteur et sans carburant. Les autocars seront affectés au transport pour la ville d’Epinay-sur-Seine en courte et moyenne distance d’enfants, d’adolescents, d’adultes, de personnes âgées, sportifs, associatifs. Lieu de prestation du service : Centre Technique Municipal -, 27 Ter rue de l’Yser, 93800 EPINAY SUR SEINE Lot 2 « Location saisonnière de car sans chauffeur » Il s’agit d’un accord-cadre relatif à la location saisonnière d’un car de 55 places neufs ou moins de 3 ans et de moins de 100 000 km sans conducteur et sans carburant. Cet autocar sera affecté au transport de groupes pour les centres de vacances de la Ville d’Epinay-sur-Seine et notamment sur le centre de vacances de Meyronnes (Alpes de Haute Provence) caractérisé par un usage sur route de montagne. Lieu de prestation du service : Centre de Vacances de Meyronnes, 04530 VAL D'ORONAYE
Interne Kennung: PPP1BK-1385/5122/250020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de cars sans chauffeur
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre de location d’autocars de 55 places neuf ou moins de 3 ans et de moins de 100 000 km sans conducteur et sans carburant. Les autocars seront affectés au transport pour la ville d’Epinay-sur-Seine en courte et moyenne distance d’enfants, d’adolescents, d’adultes, de personnes âgées, sportifs, associatifs.
Interne Kennung: 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121000 Busse, 34100000 Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Location saisonnière de car sans chauffeur
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre relatif à la location saisonnière d’un car de 55 places neufs ou moins de 3 ans et de moins de 100 000 km sans conducteur et sans carburant. Cet autocar sera affecté au transport de groupes pour les centres de vacances de la Ville d’Epinay-sur-Seine et notamment sur le centre de vacances de Meyronnes (Alpes de Haute Provence) caractérisé par un usage sur route de montagne. Lieu de prestation du service : Centre de Vacances de Meyronnes, 04530 VAL D'ORONAYE
Interne Kennung: 2_2