778788-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bearbeitungszentrum – Ultraschallunterstützte 5-Achs CNC-Schleifmaschine - PR1030242-2660-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUltraschallunterstützte 5-Achs CNC-Schleifmaschine - PR1030242-2660-W
BeschreibungUltraschallunterstützte 5-Achs CNC-Schleifmaschine
Interne KennungPR1030242-2660-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x Ultraschallunterstützte 5-Achs CNC-Schleifmaschine
Interne KennungLOT-0000