See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Graz Airport | Elektrische Bodenstromgeräte | Electric Ground Power Unit (eGPU)
Beschreibung: Lieferung von ziehbaren, elektrischen Bodenstromgeräten (eGPU)
Interne Kennung: FGB-4/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
Los: LOT-2371
Interne Kennung: 1
Menge: 12 Stück