778806-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten
Interne KennungNGZ 04.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 6.130 m² Fassadengerüst LK3 W09, ca. 500 m³ Lastabsetzbühnen, 6 Gerüsttreppentürme, ca. 560 m³ Innengerüste Vorhaltung bis zu 60 Wochen
Interne KennungLOT-0000