2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz purs, mélanges et gaz industriels pour les besoins réguliers de l'ESPCI - Paris
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de gaz purs, mélanges et gaz industriels pour les besoins réguliers de l'ESPCI Paris, ainsi que les services qui y sont associés.
Interne Kennung: B260001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert, accord cadre à bons de commande, sans minimum et avec un maximum de 400 000€ HT, non-alloti
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: B260001 - Gaz
Beschreibung: le marché n'est pas alloti
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvellement tacite