778833-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abzeichen aus Spinnstoffen – Abzeichen und Effekten Textil, Kleiderkasse, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbzeichen und Effekten Textil, Kleiderkasse, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Abzeichen und Effekten Textil Kleiderkasse im Zeitraum von 24 Monaten mit der Möglichkeit zur einmaligen Verlängerung um 12 Monate
Interne KennungBWBM-2025-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39561132 Abzeichen aus Spinnstoffen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbzeichen handgestickt, Rahmenvereinbarung
BeschreibungAbzeichen handgestickt, Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelÄrmelbänder handgestickt, Rahmenvereinbarung
BeschreibungÄrmelbänder handgestickt, Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelÄrmelbänder, maschinengestickt, Rahmenvereinbarung
BeschreibungÄrmelbänder, maschinengestickt, Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKragenspiegel, handgestickt, Rahmenvereinbarung
BeschreibungKragenspiegel, handgestickt, Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLaufbahnabzeichen, handgestickt, Rahmenvereinbarung
BeschreibungLaufbahnabzeichen, handgestickt, Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelVerbandsabzeichen gewebt, Rahmenvereinbarung
BeschreibungVerbandsabzeichen gewebt, Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelVerbandsabzeichen, handgestickt, Rahmenvereinbarung
BeschreibungVerbandsabzeichen, handgestickt, Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelKordeln, Litzen, Tressen, Rahmenvereinbarung
BeschreibungKordeln, Litzen, Tressen, Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelSchulterklappen und Dienstgradabzeichen, Rahmenvereinbarung
BeschreibungSchulterklappen und Dienstgradabzeichen, Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelSonderabzeichen maschinengestickt, Rahmenvereinbarung
BeschreibungSonderabzeichen maschinengestickt, Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0010