778842-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Excimerlaser für die Herzchirurgie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExcimerlaser für die Herzchirurgie
BeschreibungNeubeschaffung eines Lasersystems für die Herzchirurgie
Interne Kennung#5397424873
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungGeschäftliche Interessen des Bieters
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33169100 Chirurgie-Laser
5. Los
LosLOT-0001