778888-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen - Jobcenter Kreis Viersen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen - Jobcenter Kreis Viersen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Sicherheitsdienstleistungen an sowie in den fünf Liegenschaften des Jobcenters im Kreis Viersen. Details zu Intervallen, Arten und Umfängen der zu erbringenden Leistungen sind der Leistungsbeschreibung nebst Anlagen insbesondere den Preisblättern zu entnehmen. Der Auftraggeber behält sich vor, die zu Leistungen ohne neues Vergabeverfahren im Rahmen des § 132 GWB zu erhöhen und/oder zu reduzieren.Leistungen sind der Leistungsbeschreibung nebst Anlagen insbesondere den Preisblättern zu entnehmen. Es sind alle Einzelleistungen anzubieten. Die Einzelvergabe von Teilleistungen ist nicht vorgesehen.
Interne Kennung2025_0910
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusgeschrieben werden die Leistungen in den Objekten in Viersen, Kempen, Nettetal, Schwalmtal und Willich. Die jährlich zu erbringenden Stunden summieren sich auf ca. 10.000.