778940-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeunterhaltsreinigung ab 01.03.2026 in 6 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudeunterhaltsreinigung ab 01.03.2026 in 6 Losen
Beschreibung: Gebäudeunterhaltsreinigung ab 01.03.2026 in 6 Losen
Interne Kennung: DUS-2025-0981
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Los 1
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der AG hat die Option, den Ausführungszeitraum unter unveränderten Konditionen zweimalig um 12 Monate zu verlängern. Die Ausübung der Option muss spätestens 3 Monate vor Ablauf des Ausführungszeitraums in Textform erfolgen.
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Los 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Los 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Beschreibung: Los 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5
Beschreibung: Los 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Los 6
Beschreibung: Los 6
Interne Kennung: LOT-0006