778979-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einsammeln von kommunalem Müll – Abfallsammlung Strecke , AS Verden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallsammlung Strecke , AS Verden
BeschreibungAbsammeln, Laden und Fördern von nicht gefährlichen Siedlungsabfällen an den autobahnbegleitenden Seitenstreifen der Autobahnen und Bundesstraßen, sowie die Erbringung von VerkehrssicherungsleistungenAbfallsammlung Strecke , AS VerdennAbfallsa
Interne KennungNOW-2025-0330
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbfallsammlung Strecke , AS Verden
Interne KennungLOT-0000