See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagements paysagers du jardin COLOMBUS - Colombes lots VRD et PLANTATIONS
Beschreibung: Réalisation de travaux pour l'aménagement du jardin Colombus dans la ZAC de l'Arc Sportif à Colombes, pour le compte de la SPL éCo.urbain
Interne Kennung: M25-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIE RESEAUX DIVERS
Beschreibung: Travaux de voirie réseaux divers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten, 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: ESPACES VERTS - PLANTATIONS
Beschreibung: Travaux d'aménagements paysagers - plantations
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen, 45111291 Erschließungsarbeiten