2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkhotel Brunauer - Aufzüge und Fördertechnik
Beschreibung: Lieferung und Montage der Fördertechnik für die Sanierung des Hotels sowie den Neubau des Wohnturms.
Interne Kennung: w13407
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-5857
Beschreibung: Lieferung und Montage der Aufzüge für die Sanierung des Hotels sowie den Neubau des Wohnturms.
Interne Kennung: 13403