2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’équipements au profit des installations de balisage aéronautique des aérodromes du Ministère des Armées
Beschreibung: Fourniture d’équipements au profit des installations de balisage aéronautique des aérodromes du Ministère des Armées
Interne Kennung: GAIA-SSAM25-NEG06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est passé selon la procédure avec négociation conformément aux dispositions applicables aux marchés de défense ou de sécurité des articles L.2324-1, L.2324-3, R.2324-1, R.2324-3, R.2361-1 et R.2361-8 à R.2361-12 du code de commande publique. Conformément à l'article R. 2342-7 du code de la commande publique, la présente procédure n'est pas ouverte aux opérateurs économiques des pays tiers à l'union européenne ou à l'Espace économique européen. La présente publication concerne uniquement un appel à candidature. Le dossier de consultation sera envoyé ultérieurement et uniquement aux candidats admis à soumissionner
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34995000 Signal- und Befeuerungsleuchten für den Flugverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accessoires de signalisation et balises d’obstacles
Beschreibung: Accessoires de signalisation et balises d’obstacles
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériels d’alimentation électrique de balisage aéronautique
Beschreibung: Matériels d’alimentation électrique de balisage aéronautique
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Feux encastrés et feux élevés et lampes de balisage lumineux aéronautique
Beschreibung: Feux encastrés et feux élevés et lampes de balisage lumineux aéronautique
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 34997210 Pistenbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31521000 Leuchten
Los: LOT-0004
Titel: Panneaux lumineux de signalisation de type STANAG
Beschreibung: Panneaux lumineux de signalisation de type STANAG
Interne Kennung: LOT 4