779074-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – 25-0443 Beschaffung Traktor und Anbaugeräte für die Wolfsburger Abfallwirtschaft und Straßenreinigung (WAS) - Beschaffung Traktor und Anbaugeräte für die Wolfsburger Abfallwirtschaft und Straßenreinig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0443 Beschaffung Traktor und Anbaugeräte für die Wolfsburger Abfallwirtschaft und Straßenreinigung (WAS) - Beschaffung Traktor und Anbaugeräte für die Wolfsburger Abfallwirtschaft und Straßenreinig
BeschreibungErsatzbeschaffung eines Traktors und verschiedener Anbaugeräte (Ersatzbeschaffung) Auslieferung und Einweisung Bedienungspersonal und Werkstatt
Interne Kennung25-0443
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001