See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fruits et légumes bio et conventionnels pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale
Beschreibung: Achat de fruits et légumes pour les adhérents de la central d'achat
Interne Kennung: DAF_2025_000298
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et Légumes BIO 1ère ,4ème et 5ème gamme - 26/07 Drôme /Ardèche
Beschreibung: Fruits et Légumes BIO 1ère ,4ème et 5ème gamme - 26/07 Drôme /Ardèche
Interne Kennung: 25A0298001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'1 an renouvelable 3 fois pour la même durée
Los: LOT-0013
Titel: Fruits et Légumes BIO 1ère ,4ème et 5ème gamme - 01/73/74 Ain/Savoie /Haute Savoie
Beschreibung: Fruits et Légumes BIO 1ère ,4ème et 5ème gamme - 01/73/74 Ain/Savoie /Haute Savoie
Interne Kennung: 25A0298002
Los: LOT-0014
Titel: Fruits et Légumes BIO 1ère, 4ème et 5ème gamme - 42/69 Loire/ Rhône
Beschreibung: Fruits et Légumes BIO 1ère, 4ème et 5ème gamme - 42/69 Loire/ Rhône
Interne Kennung: 25A0298003
Los: LOT-0015
Titel: Fruits et Légumes BIO 1ère, 4ème et 5ème gamme - 38 Isère
Beschreibung: Fruits et Légumes BIO 1ère, 4ème et 5ème gamme - 38 Isère
Interne Kennung: 25A0298004
Los: LOT-0016
Titel: Fruits et Légumes BIO 1ère gamme- 4ème et 5ème gamme 03/15/43/63/ Auvergne
Beschreibung: Fruits et Légumes BIO 1ère gamme- 4ème et 5ème gamme 03/15/43/63/ Auvergne
Interne Kennung: 25A0298005
Los: LOT-0017
Titel: Fruits et Légumes conventionnels 1ère ,4ème et 5ème gamme- 26/07 Drôme /Ardèche
Beschreibung: Fruits et Légumes conventionnels 1ère ,4ème et 5ème gamme- 26/07 Drôme /Ardèche
Interne Kennung: 25A0298006
Los: LOT-0018
Titel: Fruits et Légumes conventionnels 1ère ,4ème et 5ème gamme-01/73 /74/Ain/Savoie/Haute Savoie
Beschreibung: Fruits et Légumes conventionnels 1ère ,4ème et 5ème gamme-01/73 /74/Ain/Savoie/Haute Savoie
Interne Kennung: 25A0298007
Los: LOT-0019
Titel: Fruits et Légumes conventionnels 1ère ,4ème et 5ème gamme-03/15/43/63/ Auvergne
Beschreibung: Fruits et Légumes conventionnels 1ère ,4ème et 5ème gamme-03/15/43/63/ Auvergne
Interne Kennung: 25A0298008
Los: LOT-0020
Titel: Fruits et Légumes conventionnels 1ère ,4ème et 5ème gamme- 42- Loire et 69 -Rhône (hors Fruits et légumes conventionnels de saison 1ère et 4ème gamme pour 69 Rhône Sud et Lyon agglomération)
Beschreibung: Fruits et Légumes conventionnels 1ère ,4ème et 5ème gamme- 42- Loire et 69 -Rhône (hors Fruits et légumes conventionnels de saison 1ère et 4ème gamme pour 69 Rhône Sud et Lyon agglomération)
Interne Kennung: 25A0298009
Los: LOT-0021
Titel: Fruits et Légumes conventionnels 1ère ,4ème et 5ème gamme Isère 38 (hors Fruits et Légumes de saison- 38 Nord Isère jusqu'à Le Pont de Beauvoisin, Virieu, Saint- Jean de Bournay- Le Péage du Roussillon 38B- 38C - 38D)
Beschreibung: Fruits et Légumes conventionnels 1ère ,4ème et 5ème gamme Isère 38 (hors Fruits et Légumes de saison- 38 Nord Isère jusqu'à Le Pont de Beauvoisin, Virieu, Saint- Jean de Bournay- Le Péage du Roussillon 38B- 38C - 38D)
Interne Kennung: 25A0298010