2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et remise en état des vitreries, murs et façade du Centre Inria de l’université de Bordeaux
Beschreibung: Prestations de nettoyage et remise en état des vitreries, murs et façade du Centre Inria de l’université de Bordeaux
Interne Kennung: 2025-2394
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001