2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations et réseaux de fluides médicaux, pompes à vide et centrales annexes des établissements du GHT Vendée
Beschreibung: La présente mise en concurrence porte sur la maintenance des installations et réseaux de fluides médicaux, pompes à vide et centrales annexes des établissements du GHT Vendée suivants : le Centre Hospitalier Départemental de la Vendée - sites de La Roche-sur-Yon, Montaigu et Luçon (“CHDV”), le Centre Hospitalier Loire Vendée Océan – sites de Challans, Saint-Gilles et Machecoul (“CHLVO”), l'Hôpital Dumonté de l’Ile d’Yeu (“CHY”) et le Centre Hospitalier de Noirmoutier (“CHN”)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50512000 Reparatur und Wartung von Ventilen, 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern, 50512000 Reparatur und Wartung von Ventilen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des installations et réseaux de fluides médicaux, pompes à vide et centrales annexes des établissements du GHT Vendée suivants : le Centre Hospitalier Départemental de la Vendée – sites de La Roche-sur-Yon, Montaigu et Luçon (“CHDV”), le Centre Hospitalier Loire Vendée Océan – sites de Challans, Saint-Gilles et Machecoul (“CHLVO”), l'Hôpital Dumonté de l’Ile d’Yeu (“CHY”) et le Centre Hospitalier de Noirmoutier (“CHN”)
Interne Kennung: lot unique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten, 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern, 50512000 Reparatur und Wartung von Ventilen