779129-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kletterwandausrüstung – Kletterwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kletterwände
Beschreibung: Zu liefern und montieren sind eine Kletterwand für die Sporthalle sowie eine Boulderwand im Foyerbereich für die Dreifeldsport- und Schwimmhalle in Gräfelfing.
Interne Kennung: VE-41-DFH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535291 Kletterwandausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001